Путин: если Зеленский готов, пусть приезжает в Москву, встреча состоится

отметили
13
человека

Российский лидер также рассказал, что о возможности проведения такой встречи его спрашивал президент США Дональд Трамп.

Во время пресс-конференции в Китае президент России Владимир Путин сказал журналистам, что если Владимир Зеленский готов к встрече, то пускай приезжает в Москву.

«Если Зеленский готов, пусть приезжает в Москву. Такая встреча состоится», — заявил российский лидер.

Он также отметил, что никогда не отказывался от этой встречи, в том случае, если она «хорошо подготовлена и будет вести к каким-то позитивным возможным результатам».

Путин также рассказал, что об этом его спрашивал президент США Дональд Трамп.

«Дональд (Трамп. — Прим. ред.) попросил меня, если возможно, провести такую встречу. Я сказал — да, это возможно», — отметил глава государства.

Напомним, президент России находится в Китае на протяжении четырех дней. Российский лидер принял участие в саммите ШОС и провел на его площадке множество двусторонних встреч.

В Пекине также состоялись трехсторонние переговоры России, Китая и Монголии. Путин и председатель КНР Си Цзиньпин провели двусторонние переговоры. По итогам встречи был подписан меморандум о строительстве газопровода «Сила Сибири — 2» и транзитного газопровода через территорию Монголии «Союз — Восток».

Во время сегодняшней пресс-конференции президент России заявил, что данные договоренности с Китаем о строительстве газопровода «Сила Сибири — 2» взаимовыгодны, здесь нет никакой благотворительности. Он также отметил, что цена на газ, который будет поставляться по этому трубопроводу, является рыночной.

Добавил Kalman Kalman 4 Сентября
Комментарии участников:
suare
+4
suare, 4 Сентября , url

Kalman
+4
Kalman, 4 Сентября , url

А еще можно дружить полами)))

suare
+3
suare, 4 Сентября , url

Или столицами🤝

Или народами целых стран)))🫱🏻‍🫲🏼

Или классами)))🤔

Kalman
+5
Kalman, 4 Сентября , url

И даже районами)) Помню в начале 70-х ходили микрорайон на микрорайон с цепями и колами как в деревне)))

suare
+3
suare, 4 Сентября , url

И деревнями или селами🤏

А мы также в 60-х бились за пограничные территории микрорайонов города.

Про красивых девчонок я и не говорю: их надо было заслужить в драке, особенно, если они жили не на «нашей» территории. Это хорошо показано в фильме «Москва слезам не верит».🤓

Kalman
+1
Kalman, 4 Сентября , url

Тут по-разному было. Слышал, что в некоторых районах если чужак идет с девушкой, то его не трогали. Но у нас все было по беспределу. Били жестко и с девушкой и без...

suare
+1
suare, 4 Сентября , url

Да, на «чужую» территорию не только ходить было опасно, но и пересекать быстрым шагом.

Говорят в США в некоторые районы даже крупных городов и сегодня ходить опасно, хотя Трамп провел в столице тотальную зачистку асоциальных и антисоциальных элементов, доложив об этом в сети X и на камеру.

Kalman
+4
Kalman, 4 Сентября , url

В Штатах очень плохо с этим. Поход в незнакомый район может окончиться трагически. Довелось побыть на грани. Чудом выкрутился.

bljashka
+1
bljashka, 8 часов 42 минуты назад , url

но только пока с девушкой! возвращаешься — скорее всего будешь битым!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать