На Украине начался суд над Жириновским

отметили
23
человека
в архиве
На Украине начался суд над Жириновским
На Украине идет суд над покойным лидером ЛДПР Владимиром Жириновским по делу о финансировании терроризма, сообщает «Страна.ua».
«Покойного лидера ЛДПР и ряд его соратников обвиняют в финансировании терроризма», — говорится в посте в Telegram.
В числе «обвиняемых» также российский министр спорта Михаил Дегтярев и председатель комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Алексей Диденко.
По информации издания, очередное слушание дела состоится 15 августа в Шевченковском районном суде в Киеве.
Власти Украины, в частности СБУ, периодически предъявляют заочные обвинения представителям России, однако ни к каким практическим последствиям это не приводит.
Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 6 Августа
Комментарии участников:
X86
+9
X86, 6 Августа , url

а представляете он явится? )

На фоне угроз Трампа
-3
На фоне угроз Трампа [вечный бан], 6 Августа , url
Комментарий удален
KolVizin
+1
KolVizin, 6 Августа , url

Медиумы нужны, спиритический сеанс. Такого, думаю у них полно.

KolVizin
+2
KolVizin, 6 Августа , url

Бывает такое, что судят заочно гражданина другой страны. Тут хоть какой-никакой, но смысл есть, но мёртвого…? Ну ладно, осудят его, а потом что? На новодевичье приедут — приговор в исполнение приводить? Я плохо знаком с сатанизмом, может там что-то подобное есть.

jzucen
+2
jzucen, 6 Августа , url

Суд Украины,...

А Владимир Вольфович — скала! Человевище! Да ему и при жизни было глубоко фиолетов какой-то там «суд Украины», тем более что это оксюморон.

Влад51
+1
Влад51, 6 Августа , url

Это тоже явное признание заслуг Жириновского перед Россией.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать