«В отправлениях находились четыре пары тактических перчаток, две пары уставных наколенников и две пары уставных налокотников»
За вывоз перчаток на семь лет сесть? Хороший материал для хохлятской пропаганды.
За ввоз наколенников с налокотниками тоже можно сесть?
Ты не делай удивленное рыло, в штатах за подобное так же приняли бы. Гнида вроде зблоцкого решил подзаработать, в итоге поднял себе срок. Все справедливо, он не мог не понимать, что так делать нельзя и за это могут наказать.
Ого, сразу «рыло» значит...
Что бы ты знал, набор Ратник, в котором далеко не только перчатки с наколенниками и налокотниками (которые вообще идут комплектом) свободно продается, и «в штатах» подобным снаряжением тоже торгуют свободно, в том числе и на вывоз.
А гниды вроде зблоцкого не только в тайландах обитают и пытаются мелко нагадить внутри страны, но еще таких очень много сидит во всяких чиновничьих кабинетах, включая таможенные, их даже иногда находят и сажают, вроде генерала Попова, который на запорожском фронте металоконструкции воровал. Ты по-видимому подобных и защищаешь, молодец.
В фашизме, ведь, управление угнетающея обычных людей — это только одна часть системы, и обычные люди, которые это угнетение еще и поддерживают — такая же важная часть фашизма. Сечешь?