Трамп пригрозил Вашингтону переходом под федеральный контроль

отметили
22
человека
в архиве
Трамп пригрозил Вашингтону переходом под федеральный контроль

Трамп пригрозил Вашингтону переходом под федеральный контроль из-за преступности

ВАШИНГТОН, 5 авг — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что уровень преступности в Вашингтоне слишком высокий, если власти американской столицы не возьмут ситуацию под контроль, то город перейдет в федеральное управление.
«Преступность в Вашингтоне полностью вышла из-под контроля. Местная молодежь и члены банд, некоторым по 14, 15, 16 лет, нападают на случайных прохожих, калечат, грабят и стреляют в невинных граждан, зная, что их практически сразу отпустят», — написал Трамп в своей соцсети Truth.
Он предупредил, что если подходы правоохранителей столичного округа Колумбия не поменяются и малолетних преступников не станут судить как взрослых, «закрывая под замок на длительный срок», то город перейдет под «федеральный контроль».
 
Округ Колумбия не считается штатом, не представлен в законодательных органах страны.
Добавил Kalman Kalman 5 Августа
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать