Зеленский сообщил о повреждении критической инфраструктуры в Сумах

отметили
15
человек
Зеленский сообщил о повреждении критической инфраструктуры в Сумах

В городе Сумы были зафиксированы повреждения критических инфраструктурных объектов, что привело к перебоям в энергоснабжении населенного пункта.

Как передает ТАСС, объекты критической инфраструктуры Сум на севере Украины получили повреждения в результате серии взрывов. Президент Украины Владимир Зеленский в своем телеграм-канале сообщил: «В Сумах повреждена критическая инфраструктура», добавив, что в городе наблюдаются серьезные проблемы с энергоснабжением.

Ночью местные источники сообщали о взрывах, которые произошли в Сумской области. По данным властей, воздушная тревога длилась почти 13 часов и действовала во всех районах региона.

В настоящее время воздушная тревога отменена по всей территории Украины, однако последствия повреждений еще устраняются.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 19 Июля
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать