Спецпосланник Трампа Келлог прибыл на Украину

отметили
19
человек
Спецпосланник Трампа Келлог прибыл на Украину

Ермак сообщил о прибытии на Украину спецпосланника Трампа Келлога

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Спецпосланник Дональда Трампа Кит Келлог прибыл на Украину, сообщил глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак.
«Приветствуем на Украине спецпредставителя президента США Кита Келлога», — написал он в Telegram-канале.
 
Ермак утверждает, что стороны обсудят поставки оружия и санкционную политику.
 
Визит Келлога совпал по времени с ожидаемым в понедельник заявлением главы Белого дома Дональда Трампа. По данным Axios, он объявит о новом плане поставок вооружения Киеву, в него может войти наступательное оружие.
 
В начале июля о приостановке поставок боеприпасов и оружия на Украину на фоне истощения американских запасов писала газета Politico. Позднее телеканал CNN отметил, что министр обороны Пит Хегсет не сообщил заранее администрации Трампа о своем решении. Агентство AP также передавало, что решение Пентагона застало главу Белого дома врасплох. Со своей стороны, он заявил, что не знает, кто авторизовал приостановку выделения военной помощи Киеву.
Москва не раз предупреждала западные страны, что поставки вооружений Украине ничего не меняют и лишь затягивают конфликт.
Добавил Kalman Kalman 14 Июля
Комментарии участников:
Проксима Центавра
-7
Проксима Центавра [вечный бан], 14 Июля , url
Комментарий удален
duba
+7
duba, 14 Июля , url

Опять селюки постановку репетируют, победить не могут вот и переливают из пустого в порожнее. Америкосы как и англичане наши враги по жизни, это не изменить

Сокурсник Басова
-4
Сокурсник Басова [вечный бан], 14 Июля , url
Комментарий удален
KissMan
+8
KissMan, 14 Июля , url

Чо, блядь, на грудь принял, осмелел?! Петушара сранная тайская, «гражданин» он, блядь… Хуй ты моржовый, пидр ебанный!

з а б л о ц к и й
-4
з а б л о ц к и й [вечный бан], 14 Июля , url
Комментарий удален
Она BH
-4
Она BH [вечный бан], 14 Июля , url
Комментарий удален
jzucen
+6
jzucen, 14 Июля , url

в него может войти наступательное оружие

Т.е. ноги? Ими же наступают. На грабли.

И я не понял — в кого войдут ноги? В Келлога? 🤪

Отдых в Турции
-4
Отдых в Турции [вечный бан], 14 Июля , url
Комментарий удален
Отдых в Турции
-4
Отдых в Турции [вечный бан], 14 Июля , url
Комментарий удален
Отдых в Турции
-2
Отдых в Турции [вечный бан], 14 Июля , url
Комментарий удален
Дартс Era
-6
Дартс Era [вечный бан], 14 Июля , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать