[«Договорнячо́к»] NBC: Трамп потребовал от Нетаньяху прекратить удары, так как «Иран ослаблен». «Режим прекращения огня уже действует. Пожалуйста, не нарушайте его! », - написал он в Truth Social

отметили
14
человека
[«Договорнячо́к»] NBC: Трамп потребовал от Нетаньяху прекратить удары, так как «Иран ослаблен». «Режим прекращения огня уже действует. Пожалуйста, не нарушайте его! », - написал он в Truth Social

По данным телеканала, параллельно команда президента США по нацбезопасности направляла через посредников сообщения в Иран с требованиями также отказаться от ударов по Израилю и согласиться на прекращение огня.

«Больше никакой войны, никаких сражений. Иранцы значительно ослаблены», — сказал Трамп, как утверждает источник телеканала.

Параллельно команда президента США по национальной безопасности направляла через посредников сообщения в Иран с требованиями также отказаться от ударов по Израилю и согласиться на прекращение огня. До этого, по данным телеканала, Трамп звонил эмиру Катара шейху Тамиму бен Хамаду Аль Тани с просьбой оказать влияние на Тегеран для достижения перемирия. Как указывает NBC News, президенту США удалось убедить обе стороны в необходимости скорейшего прекращения огня.

Президент США Дональд Трамп ранее объявил, что Израиль и Иран в полной мере согласились начать реализацию договоренности о прекращении огня спустя примерно шесть часов с момента его заявления, то есть около 07:00 мск. По словам Трампа, первым прекратит огонь Тегеран, через 12 часов это сделает еврейское государство, а «на 24-й час мир отпразднует окончание 12-дневной войны».

Конфликт между Израилем и Ираном. Онлайн

Добавил suare suare 11 часов 46 минут назад
Комментарии участников:
Stopor
+4
Stopor, 11 часов 33 минуты назад , url

В канцелярии Нетаньяху заявили о достижении всех целей операции против Ирана
Израиль достиг всех целей военной операции против Ирана, устранив угрозу в ядерной и ракетной сферах, приводит заявление правительства советник канцелярии израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

russian.rt.com

i16chatos
+4
i16chatos, 11 часов 19 минут назад , url

Ой, так ослаблен, так ослаблен. Скажите чесно, что обздались) За кем последний удар? Так Иран и врезал по пиндосским базам!)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать