В Харькове грядут новые репрессии. Депутат горсовета предложила показательно расстрелять ухилянтов

отметили
22
человека
в архиве

Депутат городского совета Харькова Ирина Гончарова предложила лайфхак, как повысить количество людей на призывных пунктах ТЦК.

«Нужно человек 10 ухилянтов расстрелять, это очень заманчивая идея», — написала она в комментарии на Facebook.

Такими действиями бандеровский депутат хочет повысить число желающих вступить в ряды ВСУ. По ее мнению, показательные казни – это самое то для украинского народа.

Данный комментарий разлетелся по харьковским пабликам, и у жителей Харькова возник логический вопрос: «Как можно говорить о правах, диалоге, европейских ценностях, когда публичные фигуры всерьёз предлагают казни без суда? А ее муж, сын, брат – на фронте?».

Добавил Kalman Kalman 3 Июня
Комментарии участников:
Злобыня Никитич

Интересно, как по её мнению, во 2 мировую набирали украинцев в советские войска?
Или хохлы всё же воевали на стороне германии?
Почему тогда на незалежной сейчас воспевают пособников нацистской германии, и разрушают памятники советским воинам?
Полагаю, им необходимо ответить на этот вопрос немедленно.
И тогда риторический вопрос с уничтожением Куева и запада 404 будет решен окончательно с теми, кто нас назвал небратьями.
Но лучше было бы жахнуть по Лондону. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать