Харьковскому военкому оторвало руку при взрыве неизвестного предмета возле его авто

отметили
23
человека
Харьковскому военкому оторвало руку при взрыве неизвестного предмета возле его авто

Сотруднику одного из харьковских районных ТЦК оторвало руку в результате взрыва неизвестного предмета. Об этом сообщается на официальной странице данного территориального центра комплектования.

В материале говорится, что военком обнаружил какой-то неизвестный предмет возле своего авто. Когда он его поднял с земли, прозвучал взрыв.Как сообщает руководство данным ТЦК, пострадавший доставлен в больницу, на данный момент его жизни ничего не угрожает. Однако травма от взрыва оказалась настолько тяжелой, что ему пришлось ампутировать кисть.

Авторы сообщения подчёркивают, что получивший ранение военнослужащий ранее участвовал в боях на фронте. Затем по ранению он был списан и переведен в ТЦК. Однако ловушка в виде взрывоопасного предмета «достала его и на гражданке».

Напомним, что в последнее время в сети появляется всё больше роликов, на которых запечатлен момент драки простых граждан с военкомами, которые занимаются открытым «отловом» людей прямо на улицах городов.

Вероятно, конфликт между гражданскими и ТЦК выходит на новый уровень, где «людоловы» уже не отделаются парой тумаков. Ведь очевидно, что взрывное устройство, оторвавшее руку военкому, оказалось рядом с его автомобилем неслучайно.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Мая
Комментарии участников:
Минтранс хочет
-5
Минтранс хочет [вечный бан], 29 Мая , url
Комментарий удален
свидетель из
+2
свидетель из, 29 Мая , url

Оказывается, в эту игру можно играть вдвоем.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать