Блеф Зеленского. Киев не располагает военнопленными для обмена «1000 на 1000»

отметили
16
человек

Киев блефовал в Стамбуле, когда договаривался с Москвой о самом крупном обмене военнопленными «1000 на 1000». Об этом в интервью телеграм-каналу «Shot» рассказал Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

«Представители Зеленского обманули российскую делегацию, когда договаривались об обмене. У Киева банально нет необходимого количества российских военнопленных. В данный момент украинские спецслужбы шерстят негласные тюрьмы в поисках русских солдат», — заявил Картаполов.

Он подчеркнул, что прихвостни Зеленского пытаются выдать женщин и стариков, сидящих по политическим статьям, за российских военнослужащих.

Отметим, что бандеровцы прославились жестокой расправой над российскими солдатами. Весь мир облетели кадры, как украинские бандформирования расстреливали безоружных и раненых военнослужащих ВС РФ. И только на второй год войны преступления против военнопленных заметили в ООН, при этом никаких санкций в отношении Киева предпринято не было.

Добавил Kalman Kalman 22 Мая
Комментарии участников:
gro
+3
gro, 22 Мая , url

Какая разница, пусть  освободят всех наших солдат



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать