Пингвины! Вы какого лешего на исконно русские земли слюни пускаете? Понятно ещё тупые бабы и узколобые, некомпетентные извращуги — ставленники BlackRock (что на нацистском золотишке обязательства отрабатывает) Макарон, Мерц, Стубб или Стармер. «Курка, яйко». Вы — то в какой блуд вписались? Пока от вас ждут осознания ошибки и ухода, вашего пока у вас ничего не требуют.
Но все может измениться.
А с какого бодуна Государь будет слушаться воплей с чужого огорода?! Пиндосы должны платить и каяться, а не портить воздух в сомнительных целях
как не старался Трамп быть крутым, не его СМИ и его администрация всё-таки выставляют его клоуном...
Справедливости ради, мы же не знаем какие ночные кошмары мучают Донни. Может Путин хватает его за горло и душит со словами:«И Калифорнию нам вернёшь, и Техас мексиканцам отдашь!» Потом он просыпается в холодном поту и пытается дозвониться до Москвы, но у нас антиспам- защита срабатывает.
Видя как ведет дела ВВ можно сказать что он хочет ровно то что справедливо и честно и на что готовы согласится, а возразить почему так им нечем, вот и ломают комедию.
Трампу надо вводить против России очередные санкции и в тоже время Трамп прекрасно понимает, что это полный и окончательный тупик — самоизоляция сша и в ближайшей перспективе окончательный крах сша.
Для сохранения уже не своей гегемонии, а первых ролей сша в мире, данная задача с такими исходными данными и условиями, не имеет решения.
Ну Трамп должен сказать спасибо Байдену за это. Или скажем ещё точнее — решение этой задачки находится не во вне, а внутри сша.
Трамп дурочку ломает и не собирается гасить нацистский режим хохляндии, а ведь при этом вопрос с походом в НАТО отпадет сам собой. Пиарщик хренов, вот Байден нашёл смелость завязать с Афганистаном.