Загранпаспорт Жириновского ушел с молотка более чем за миллион рублей
отметили
9
человек
в архиве

Загранпаспорт Жириновского продали на торгах в Петербурге за 1,1 миллиона рублей
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 апр — РИА Новости. Загранпаспорт политика Владимира Жириновского продан на аукционе в Санкт-Петербурге за 1,1 миллиона рублей при стартовой цене в 100 тысяч рублей, следует из данных торговой площадки.
«Лот №750. Заграничный паспорт В.В. Жириновского 1990-е. Продано за 1 100 000 рублей», — сообщается в каталоге аукциона.
На аукцион, который начался в воскресенье в 19.00, был выставлен загранпаспорт Жириновского советского образца с его автографом и визами. Документ со «следами бытования» находится в хорошем состоянии. Согласно опубликованной фотографии паспорта, он выдан 19 октября 1992 года на срок до 19 октября 1997 года.
Российский политик и востоковед, основатель и руководитель ЛДПР Владимир Жириновский ушёл из жизни 6 апреля 2022 года после продолжительной болезни.
Добавил
Kalman 27 Апреля

1 комментарий
Комментарии участников: