Фицо заявил, что реальный план по миру на Украине есть только у Путина

отметили
26
человек
в архиве
Фицо заявил, что реальный план по миру на Украине есть только у Путина

Москва, 9 марта — АиФ-Москва.

Глава правительства Словакии Роберт Фицо заявил о том, что только у президента РФ Владимира Путина есть проработанная стратегия, которая позволит добиться мирного урегулирования конфликта на Украине. Политик говорил об этом в эфире программы «Субботние диалоги».

В ходе выступления перед парламентом он обратил внимание на то, что уже поднимал этот вопрос на разных переговорах, но никто из коллег так и не смог озвучить какие-либо решения. Россия, по его словам, уже долгое время предлагает план мирного разрешения украинского конфликта.

«Единственный, у кого есть реальный план в отношении ситуации, — президент России Путин», — подчеркнул Фицо.

Ранее Роберт Фицо заявил, что Владимира Зеленского устраивает продолжение конфликта и отсутствие выборов. Премьер-министр Словакии считает, что главе киевского режима нравится получать финансовую помощь от Запада.

Добавил Kalman Kalman 9 Марта
Комментарии участников:
Один рубль
-1
Один рубль [вечный бан], 10 Марта , url
Комментарий удален
X86
+3
X86, 10 Марта , url

Тебе надо сделать лоботомию, Заблоцкий, как и твоей тупой женушке, чтобы не размножились. СВО будет окончена только победой над нацистским режимом укрорейха. Все, кто сейчас в составе ВСУ воюют против России должны быть уничтожены.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать