«Нет страны — и нет проблемы». Процесс ликвидации Украины запущен

отметили
42
человека
в архиве
«Нет страны — и нет проблемы». Процесс ликвидации Украины запущен

Проведение референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях о присоединении к России запустит процесс разбора и деления Украины.

Сегодня депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что на Украине запущен неминуемый процесс распады страны:

На Украине запущен неминуемый процесс распада страны. Киевские власти сделали все возможное, чтобы их сначала возненавидели жители Донбасса, а затем — Херсонской и Запорожской областей

Он отметил, что референдумы в этих регионах обязательно состоятся, и нет сомнений в том, что местное население проголосует за вхождение в состав России.

Чтобы навсегда закрыть вопрос с бандеровким питомником и проектом «Антироссия», остался только один путь – Украина должна исчезнуть.

Перестройка России на военные рельсы поможет реализовать эту задачу военным путем – Запад понимает только язык силы.

Руководство Российской Федерации видимо пришло к такому же выводу и поэтому начинает частичнуюй мобилизацию.

В этой войне поляки надеются откусить кусок от Украины и сохранить центральную Украину. Весной 2022 года по польскому телевиденью показали карту варианта раздела Украины по польскому сценарию.

Однако, если оставить хоть часть Украины на карте – это будет постоянный источник агрессии и рычаг давления на Россию.

Поэтому нынешняя война с Западом закончится исчезновением Украины. России не оставили выбора.

Перефразируя героя Анатолий Рыбакова в его романе «Дети Арбата» Иосифа Сталина можно сказать: «Нет страны — и нет проблемы».

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 21 Сентября 2022
Комментарии участников:
gro
+4
gro, 21 Сентября 2022 , url

Чтобы навсегда закрыть вопрос с бандеровким питомником и проектом «Антироссия», остался только один путь – Украина должна исчезнуть.

 Украина исчезнет, а бандеровцы и прочие останутся. Надо не стану уничтожать, а бандеровцев, нацистов. Нельзя повторять ошибки Сталина и Хрущова

magmaster
+19
magmaster, 21 Сентября 2022 , url

У Сталина ошибки небыло, он Галицию прибрал, хотя уже война корячилась. А Хрущев это троцкист.

 

Этой сейчас нужно не сделать ошибку и забрать Украину всю. Вычистить нацистскую заразу. Которую Сталин вычищал. А Хрущев недочищенное размножал.

gro
+1
gro, 22 Сентября 2022 , url

Сталин, отправив бандеровцев в лагеря, посчитал что их можно перевоспитать. И ошибся

magmaster
+16
magmaster, 22 Сентября 2022 , url

Он не ошибался.

Троцкист Хрущёв, а так же те кто были за ним. А так же те кто управлял Украиной после уничтожения СССР, потратили колоссальные силы, чтоб вырастить этих неонацистов.

Сталин нормально всё делал. В меру сил естественно.

Он бы вообще ни войну с западом не выиграл бы. Ни государство лидера не создал бы. Которое первым в космос вышло. Это Гений управления.

Don Chipsone
+18
Don Chipsone, 22 Сентября 2022 , url

Всё просто, вот как я вижу очищение Украины от нацистско-бандеровского отребья.

После капитуляции Украины наши посадят нужных людей на нужные места, установят новые законы, запретят украинство (натуральный нацизм) в текущем его виде, любое притеснение русского языка будет караться по закону, разрешить обучение на любом языке, переделать учебники, вычеркнуть пропаганду о Бандере, Шухевиче и им подобным отросам, открыть глаза украинцам на правду об этих тварях. В общем в украинском обществе будет порядок. Несогласному бадерью, рогулью и прочим укро-нацистам негласно будет предложено либо помалкивать в тряпочку и не распространяться о своих политических взглядах, либо присесть в тюрьму по новым законам и на длого. Только так можно истребить укро-нацизм. Следующее новое порколение уже будет нормальным и не прозомбированным укро-нацизмом.

Потом ещё будет не один референдум о присоединении к РФ различных областей бывшей Украины. Куча областей б/У отойдёт в пользу РФ.

gro
+3
gro, 22 Сентября 2022 , url

Это уже было. Недобитые, несогласные с советской властью бандеровцы и укро-нацисты годами молчали в тяпочку и не отсвечивали, но, как только СССР развалился, они воспряли и сумели за 30 лет вырастить новых молодых укро-нацистов.
Так что методом воспитания укронацизм не истребить.

норд
+1
норд, 22 Сентября 2022 , url

Это точно. Этот бандеровский питомник надо вычищать. Там эта идеология проросла уже в школьных учебниках.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать