Зеленский поручил премьеру Украины рассмотреть петицию о легализации порно

отметили
20
человек
в архиве

Президент Украины Владимир Зеленский поручил премьер-министру Денису Шмыгалю рассмотреть петицию о легализации эротического и порнографического контента. Об этом говорится в сообщении, размещенном в пятницу, 2 сентября, на сайте главы государства.

По словам Зеленского, он обратился к премьер-министру Украины Денису Шмыгалю с просьбой обработать вопрос, поднятый в петиции «Про легализацию эротики и порно на территории Украины», и проинформировать о результатах рассмотрения автора обращения.

Президент Украины отметил, что кабинет министров обеспечивает реализацию государственной политики касательно «защиты общественной морали и обращения продукции и зрелищных мер сексуального характера», а также координирует деятельность министерств и других органов исполнительной власти в этой сфере.

11 августа петиция о легализации эротического и порнографического контента на территории Украины собрала 25 тыс. подписей, необходимых для рассмотрения президентом Владимиром Зеленским.

Активисты утверждают, что запрет на производство порнографической продукции является вредным, неэффективным, так как он увеличивает нагрузку на правоохранительные органы и способствует коррупции. Авторы инициативы также выразили обеспокоенность преследованием вебкам-моделей со стороны полиции и оттоком из страны специалистов, развивающих индустрию.

Ранее, в августе, президент Украины Владимир Зеленский поручил премьер-министру страны Денису Шмыгалю рассмотреть возможность легализации однополых союзов. Так украинский лидер отреагировал на петицию, которую подписали более 28 тыс. человек.

Добавил НЕЗНАЙКА НЕЗНАЙКА 5 Сентября 2022
проблема (1)
Комментарии участников:
НЕЗНАЙКА
+4
НЕЗНАЙКА, 5 Сентября 2022 , url

Наркота, порно, геи.Все что его интересует).

 

После еще пары контрнаступлений. Сидят два украинца:

Первый: — Ну, кум…уси наши полегли, остались одни бабы, да дети. А в Европе казалы, шоб война до последнего украинца! Придется кого-то из нас порешить, сам понимаешь. Я моложе, сильнее, я еще украинцев наделаю…
Второй скидывает шаровары:
— Ты наделаешь, Мыкола, а я тоби нарожаю!

Игорь Иванов 39114
+16
Игорь Иванов 39114, 5 Сентября 2022 , url

Вся Украина это жёсткое порно. Что там легализавывать то ???

Zosaneso
-22
Zosaneso [вечный бан], 6 Сентября 2022 , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать