Власти ЛНР отпустили на родину гражданина Израиля, ранее обманом призванного в ряды ВСУ и брошенного командованием под Лисичанском

отметили
25
человек
в архиве
Комментарии участников:
KaperDonjon
+8
KaperDonjon, 25 Августа 2022 , url

С одной стороны это плохой, как говорится, месседж, что преступников отпускают, а с другой может быть и полезно, типо «не сопротивляйтесь, сдавайтесь и все обойдется» — проще и быстрее вопрос с недобитками можно решать.

Какая сторона перевешивает, судить не берусь.

X86
+5
X86, 25 Августа 2022 , url

ранее обманом призванного в ряды ВСУ и брошенного командованием под Лисичанском

 то, что бросили — охотно верю, а что обманом призвали и он ничего не знал — не верю.

precedent
+2
precedent, 25 Августа 2022 , url

А куда ты денешься? У него разрешение было на выезд, его не выпустили и забрали.  На свою голову стал гражданином 404, чтобы выиграть на сборах, налогах. Вот такой заблудший еврей.  Он и представить не мог, что в стране, где президент еврей, с ним так поступят. 
ЛНР что важно, чтобы этот кадр не воевал против, и если еврейская община за него поручилась (причём российская община), то этого не произойдёт.  

KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 25 Августа 2022 , url

Лол, значит ему сильно повезло, как второй раз родился, и мать ему — народная милиция ЛДНР xD

precedent
+3
precedent, 25 Августа 2022 , url

t.me/RVvoenkor/24012
t.me/RVvoenkor/17780

Конечно повезло.  Остался живой и целый, помогли уехать. Накрыло бы артой или бомбами, и ага.  Или бы дикие бандерлоги сожрали. 

X86
+3
X86, 25 Августа 2022 , url

уринец, будешь не на мове своей поганой балакать, я тебя в мЫротворец сдам. Приедут нацики и сожгут твою хату. Будешь потом оправдываться, че это на русском сайте сидел



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать