Комментарии участников:
Ну с Грузией всё понятно, там у власти уже не первый человек, прикормленный США.
А я вот в последнее время думаю, а есть ли она вообще эта самая Демократия хотя бы в одной стране?
А я вот в последнее время думаю, а есть ли она вообще эта самая Демократия хотя бы в одной стране?
В империи News Corporation медиа-магната Руперта Мердока впервые насильственно закрыта одна из телекомпаний. "Это беспрецедентный шаг, который может относиться только к худшим временам тоталитаризма", — передает ИТАР-ТАСС слова одного из представителей медиа-группы News Corporation, пожелавшего остаться неназванным. Когда спецназ ворвался в здание телеканала, сотрудников уложили на пол и уничтожили оборудование. У всех были отобраны и разбиты мобильные телефоны. При этом к головам журналистов приставили автоматные стволы, сообщает агентство со ссылкой на британскую The Independent.
Сегодня с открытием Лондонской фондовой биржи акции телегруппы BSkyB, которая вялятся британской частью медиа-группы News Corporation, упали на 2,5%.
Действия по прекращению работу телеканал, входящего в крупнейшую западную мультимедийную группу, были совершены без предъявления каких-либо судебных или иных необходимых в подобных случаях юридических документов. В британской прессе особо отмечают тот факт, что нападавшие были в масках. Пугающие фотографии разгона демонстрации в Тбилиси публикуют сегодня все лондонские газеты.

вот это другое дело. Читать такой текст гораздо удобней чем подчеркнутый ;)
Спасибо за науку. Я подсмотрел это в в твоих комментариях. Отныне делаю только так.
"Учиться, учиться и учиться" В.И.Ленин
