Зампостпреда Полянский указал Гутеррешу, что он не назвал виновника бомбардировки Хиросимы

отметили
35
человек
в архиве
Комментарии участников:
Stopor
+6
Stopor, 6 Августа 2022 , url

Амнезия у них. Тут помнят, а тут не помнят. Лечиться надо.

Игемон
+4
Игемон, 7 Августа 2022 , url

Генсека этого недавно переизбрали, кстати, с нашего одобрения. Несмотря на то, что он и словом за все свои предыдущие пять лет не обмолвился в осуждение обстрелов Донбасса. С нашей стороны это — оооочень большая ошибка. Сами виноваты, нечего теперь пенять.

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 7 Августа 2022 , url

Вообще  там  было сделано так тонко — аж толсто: мэр Хиросимы процитировал  Льва Толсого. Вот  спросите с хуля ли — если  бомбили  американцы!  милитаристического  агрессора японцев! 

А с  того, что это как бы отсыл  к тому что РФ может  применить  ТЯО. А цитата звучит  так:

“На чужом несчастье счастья не построишь, но именно в счастье других скрывается твое счастье”

 не знаю кому как, но в ситуации  когда запад (типа считает  себя опорой гуманизма и  цивилизации) осуждает  РФ за привинтивное примененние ВС  в СВО — цитата звучит  еще более широко: мол кто несет  несчасте и  еще размахивает  яденой дубиной — примерно так пропаганда запада сейчас  риует  РФ. 

Так вот  в свете выше написанного, а так же того как США провоцирует  Китай, слова:

«Уважаемый генеральный секретарь, мир также никогда не должен забывать, что это преступление совершили США, будучи единственной страной, которая применила атомную бомбу против мирных жителей.»

 Должна была произнести  делегация  Китая. Как  пока нейтральная по отношению  к  колеективному Западу.  Это был бы со сторны Китая доолнительный дипломатический укол — по пооду агрессивной манеры  американских  элит  на международной арене. 

ОхотникНаПривале
-1
ОхотникНаПривале, 7 Августа 2022 , url

Им срать на заявления, они считают себя недосягаемыми

Stopor
+3
Stopor, 7 Августа 2022 , url

Stopor
+5
Stopor, 7 Августа 2022 , url

⚡️Джо Байден поздравил японцев с годовщиной начала японо-американской дружбы, зародившейся в городах Хиросима и Нагасаки.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать