Турки нашли способ избежать санкций и заработать на русских туристах

отметили
8
человек
в архиве

В России Турцию многие уже воспринимают как какой-то российский курорт. Естественно, в этом году у многих были планы поехать в эту страну, но как всегда всё пошло по тому самому. Конечно, турки тоже не рады такой поток туристов упускать! Они и от пандемии-то ещё не до конца отошли. Пораскинули мозгами и придумали, как всё это провернуть, чтобы не напороться на вторичные санкции.

источник: grandtransfer.com

Турки решили создать авиакомпанию специально для русских. Увы, после такого решения с каким-нибудь европейцем в самолёте не познакомишься, зато орущие позади дети точно русский бранный поймут.

Анкара планирует взять только те самолёты, на которые ограничения не распространяются. То есть арендовать их у других авиакомпаний. Сделать это не так сложно – многие до сих пор из-за ковида не используют все свои мощности. Потом зарегистрировать уже свою, указать базой один из самых популярных курортов, Анталию и всё! Вы великолепны, можете продолжать купаться в лучах щедрости русских туристов. А всё организовать в лучшем виде поможет государство.

Так что, несмотря на политические проблемы, туризм в Турции продолжает жить, а без своего Сулеймана не останется ни одна желающая.

Добавил Saint.cooper Saint.cooper 10 Апреля 2022
проблема (4)
Комментарии участников:
mrCray
+1
mrCray, 10 Апреля 2022 , url

без своего Сулеймана не останется ни одна желающая.

 Сначала обездоленные украинки с накачанными губами поедут и всех разберут.

vceok
0
vceok, 10 Апреля 2022 , url

И через Россию.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать