Спешал фор ю формулировка от Ломоносова:
«Все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько дебилов прибавляется к какой-либо стране, столько же теряется у другой страны, сколько часов я затрачиваю на сон, столько же отнимаю у бодрствования и т.д. Так как это всеобщий закон природы, то он распространяется и на правила движения дебилов: тело, которое своим толчком возбуждает другое к движению, столько же теряет от своего движения, сколько сообщает другому им двинутому».
Как быстро.
От ядерной войны никуда не убежишь, Ксюша. Но в Москве, кстати, бункеры покруче, чем в Израиле.
Я надеюсь, что она будет заниматься проблемами Израиля, а в Россию лезть не будет. А то у них есть такая дурацкая традиция — из-за кордона вещать русскому народу о его судьбинушке, предварительно насмотревшись CNN и прочих неполживых источников)
В Израиле всего лишь три проблемы:
— шекели, которых, как всегда, на всех не хватает;
— кругом одни палестинцы;
— кругом одни жЫды.
Дорогу осилит теле-идущий?
так вот для меня тоже это удивительно — от войны бежать к войне. Тут то в России хотя бы бункеры укрепленные есть и С-500 по периметру (при желании можно бункер прикупить за большие деньги), а там злобные палестинцы, с которыми как с нашими таджиками не договоришься )
Короче, тупая какая-то илитка, насмотрятся в своих фейсбуках жути и бегут.
Эта звезда уже у себя в телеграмчике сняла видомик, что она дома, на рублевке. Вот только газеты со свежей датой в руке нету. Видать готовилась.
Телеведущая Ксения Собчак продала квартиру в центре Москвы. За недвижимость она получила 10,3 миллиона долларов.
Как сообщают «Известия», квартира располагается в элитном ЖК района Хамовники. Площадь жилья составляет более 100 квадратных метров. К апартаментам в качестве бонуса прилагалось парковочное место.