… у раненых бойцов в полевых госпиталях ВСУ изымают здоровые органы...
Вот из этих органов «укрокиборгов» и создают :)))))))
Торговля органами или черная трансплантология из территорий стран охваченных войнами и хаосом, как итог цветных революций, одна из значительных статей доходов Сороса и Ко.
Учитывая, что абсолютно всё окружение Зеленского прошло обучение и стажировку в организациях Сороса, уверенно можно и нужно утверждать, что окружение Зеленского и сам Зеленский имеют с этого преступного незаконного бизнеса свою долю.
Я утверждал и буду утверждать, что Зеленский не только кровавый клоун, а и самый настоящий гауляйтер Украины, под управлением которого западом осуществляется самый настоящий геноцид против народа Украины.
Надо отрабатывать западную помощь любыми способами. Массовое сознание — согласно. Гулять — так гулять. Душу й органы положим за нашу свободу.
РФ тоже могла бы брать пример и импортозаместиться в этом плане, поскольку органы средних россиян, попадающих в авариии т.д. сильно разрушены из-за образа жизни и комерциалзиации медицины.