Фурсов всегда был конспирологим, и учил, что и поздне-советская и текущая элита РФ — сплошь копрадорская и марионеточная.
С этой точки зрения, популярный ныне вопрос «о чем договаривается РФ с явно недоговориспособной, любящей все время петлять Украиной?» имеет один простой ответ. Очевидно, что РФ просто тянет время, чтобы и сама она и Украина смогла мобилизовать и запихнуть в мясорубку конфликта побольше людей и солдат, поскольку в ярлыке на войну, которую выдали и той и другой марионеточной стороне западные рептилоидные хозаева лаконично нарисована минимально-необходимая цель этой войны — 1 000 000 трупов. А до нее еще очень далеко.
Небольшя ремарка:
Экономическая теория говорит нам, что войны с необходимостью порождаются капитализмом для утилизации избыточной рабочей силы и купирования кризиса перепроизводства (он же кризис обнищания рынков сбыта).. Все «национальные мотивы» этих боень — не больше чем театральные декорации сущностного процесса на конвейере убийств. Кто победи — неважно, Важно число трупов.