С посольства Великобритании в Киеве сняли государственный флаг

отметили
29
человек
в архиве
С посольства Великобритании в Киеве сняли государственный флаг

Государственный флаг сняли с посольства Великобритании в Киеве.

КИЕВ, 12 фев — РИА Новости. Государственный флаг сняли с посольства Великобритании в Киеве, передает корреспондент РИА Новости.
Киев и западные государства в последнее время выражают обеспокоенность в связи с якобы усилением «агрессивных действий» со стороны России у границ Украины. Москва не раз это опровергала. Посольство США в Киеве, сокращенное по соображениям безопасности, с воскресенья прекращает оказание консульских услуг, сообщил госдепартамент. Глава представительства ЕС в Украине Матти Маасикас и посол Великобритании Мелинда Симмонс заявили, что остаются в Киеве.
В данный момент в посольстве не горит свет, возле здания нет охраны.
Добавил Lynnot78 Lynnot78 13 Февраля 2022
проблема (3)
Комментарии участников:
sant
+3
sant, 13 Февраля 2022 , url

с позором!

X86
+2
X86, 13 Февраля 2022 , url

Убежали. Под олимпиаду начали планировать кровавую войнушку в Донбассе, чтобы вернуть территориальную целостность евронацистам чубатым, Россия дала знать, что не получится (как и у Саакашвили в 2008), вот теперь очень много истерики и попыток запугать. Но я думаю, что несмотря на любые угрозы и санкции Россия при нападении вмешается. 

Я думаю, что надо ближе двигать военную инфраструктуру к Великобритании, чтобы у них было меньше желания воевать. Британские «джентльмены» очень воинственные за всю свою историю.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать