Земан: нет доказательств, что агенты спецслужб РФ проникли на склады в Врбетице

отметили
35
человек
в архиве

источник: cdn.administrace.tv

ПРАГА, 6 февраля. /ТАСС/. Служба безопасности и информации (контрразведка) Чехии не располагает доказательствами, что агенты российских спецслужб проникли на территорию складов во Врбетице (восток Чехии), где в 2014 произошли взрывы, в причастности к которым в Праге обвинили Москву. Об этом заявил президент Чехии Милош Земан в воскресенье в интервью телеканалу CNN Prima NEWS.

«Служба безопасности и информации не имеет доказательств и свидетелей, что российские агенты были на территории [военных] складов во Врбетице», — отметил Земан.

Добавил waplaw waplaw 6 Февраля 2022
Комментарии участников:
yache
+7
yache, 6 Февраля 2022 , url

Это заявление президента Чехии в интервью CNN. Такие события значимые.

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 6 Февраля 2022 , url

ок. У меня свой взгляд на значимость болтовни высокопоставленных лиц )

mrCray
+4
mrCray, 6 Февраля 2022 , url

И кого этот твой взбляд интересует? 

Юлька с н2
-2
Юлька с н2, 6 Февраля 2022 , url

Тебя заинтересовал мой взбляд, раз оставил комментарий. И мне понравилось слово «взбляд» :) Люблю изучать новые слова и выражения

fakenews
+10
fakenews, 6 Февраля 2022 , url

Иди бухни коктейлей пару лучше, посмотри на закат (хотя уже поздно).

arez
+2
arez, 6 Февраля 2022 , url

Точно!

А вывод напрашивается такой:

Президент Чехии, как лицо своей страны, придерживается «презумпции невиновности» и всю ответственность в принятии решения возлагает на Суд.

 

Обратный пример, — «враги народа, без суда и следствия в Украине».

Papa_Smurf_first
+2
Papa_Smurf_first, 6 Февраля 2022 , url

Вот что бывает, когда в стране засилье соросячьих выкормышей. Президент говорит правду, премьер — ложь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать