Отец девятилетней студентки МГУ напал на заведующего кафедрой

отметили
6
человек
в архиве

Отец девятилетней Алисы Тепляковой, поступившей в МГУ, напал на заведующего кафедрой во время экзамена, который сдавала юная студентка.

источник: gazeta.spb.ru

Девочка была на экзамене по предмету «Введение в психологию». Она ответила неправильно, из-за чего расстроилась и выбежала в коридор. А ее отец Евгений, как сообщили в пресс-службе факультета, устроил скандал. Об этом пишет РИА Новости.

Отец, который ждал дочку на посту охраны, попытался прорваться на факультет, но его остановили охранники и сотрудники МГУ. В пресс-службе заявили, что Тепляков нарушил правила и санитарные требования.

Работники университета вызвали полицию. В ответ отец «кричал и угрожал сотрудникам и преподавателям».

По данным «Известий», Тепляков после инцидента написал заявление в полицию «о незаконном удержании, лишении свободы ребенка на протяжении полутора часов».

Как считает отец, преподаватели нарушили процедуру экзамена: девочке дали 20 минут на подготовку письменного ответа, хотя этот экзамен сдается в устной форме.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 22 Декабря 2021
Комментарии участников:
Юлька с н2
+3
Юлька с н2, 22 Декабря 2021 , url

Несчастная девочка, лишенная детства. Отцу надо трендюлей за такое вставить и — как эта процедура называется, когда рожать больше не получится. Не кастрация, а что-то типа? :)

X86
+2
X86, 22 Декабря 2021 , url

Ей это еще выльется в психологические проблемы в будущем



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать