В США конгрессвумен оштрафовали на 48 тысяч долларов за отказ носить маски

отметили
18
человек
в архиве
ВАШИНГТОН, 3 ноя — РИА Новости. Скандально известная конгрессвумен Марджори Тейлор Грин (республиканка от штата Джорджия) за отказ носить защитную маску в зале заседаний палаты представителей оштрафована на общую сумму уже в 48 тысяч долларов, сообщил телеканал CNN.
Телеканал сообщает со ссылкой на попавшее в его распоряжение письмо парламентского пристава в палате представителей, что Грин штрафовали уже не менее 20 раз, первое предупреждение конгрессвумен получила в мае.
Первоначальный штраф составил 500 долларов, однако в дальнейшем каждое нарушение обходилось в сумму 2,5 тысячи долларов.
Грин — активная сторонница экс-президента США Дональда Трампа, известная продвижением теорий заговора и предложением вынести импичмент президенту Джо Байдену.
Добавил звездасолнце звездасолнце 3 Ноября 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
extrimko
-1
extrimko, 3 Ноября 2021 , url

Вот это демократия! Вот это я понимаю!

Не то, что у нас! Никого не могут и не хотят штрафовать, а вот была бы демократия...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать