Про войну и мир

отметили
16
человек
в архиве

Хотите я расскажу, что будет дальше. Примерно, конечно и в двух вариантах развития событий.

Сначала про печку.

ФРС США планово или по необходимости будет выдавать своим предприятиям денежные средства для обеспечения их платёжеспособности. (это все их стратегические предприятия, а также банки, биржи и прочие монстры их виртуального доминирования)

Поскольку «Ничто на земле не проходит бесследно 1», все вышеперечисленные американские участники, в строгом соответствии со своими уставными целями и задачами будут скупать товары и услуги, а также кредитовать страны третьего мира под свои американские задачи и цели. На это уже официально выделено 42 триллиона долларов США. (Объявлено на весь мир в итоговом заявлении последнего саммита G7)

Задачи и цели — не допустить ухода от доллара экономики остального мира, обеспечить свою экономику ресурсами и товарами на время условного восстановления и выхода из кризиса с обязательным сохранением подконтрольных финансовых институтов управления рынком.

Поскольку «Ничто на земле не проходит бесследно 2», все страны будут производить товары и услуги не на справедливых рыночных условиях, товар-деньги-товар, где и деньги и товар имеют равноценные значения, а на условиях, которые диктует фальшивомонетчик, в лице ФРС США.

Почему ФРС фальшивомонетчик? Потому, что этот участник скрывает (не девальвирует доллар) от рынка, что его монеты обесценены и не равноценны товару, который он присваивает меняя свои фальшивые монеты на натуральные и полноценные товары и услуги (крадёт, злоупотребляя доверием, политическим авторитетом и вооруженными силами).

Указанные действия ФРС, при поддержке остальных участников G7, повлекут за собой реактивный рост цен абсолютно на все товары и услуги по всему миру. Выгодоприобретателем этого мошенничества будут исключительно страны G7, так как инфляционной катастрофы у них не будет.

Конечно инфляция и их затронет, но не до степени голода и нищеты. В общем, по сравнению с нами, вполне терпимо. А в остальном мире она будет и не закончится до тех пор, пока американский рак на вершине святейшего холма не свистнет.

Если кто-то сомневается и считает, что не может быть чтобы святейшие демократии допустят голодомор, так я вас огорчу. Им нужны гиперинфляция, высокие цены на все товары, в том числе на продукты питания и даже голодомор и пандемия, которые им выгодны. Так как цель у них, как у любого преступного сообщества, самим выкарабкаться из задницы любой ценой и это единственный, для них, способ решить проблемы мешающие их доминированию. Так как Китай и Россия не позволяют им обогатиться традиционным и привычным способом вооружённого рейдерства.

Это я описал худший сценарий, если всё будет развиваться дальше и без какого либо противодействия со стороны остального мира, за пределами G7.

Теперь второй сценарий. Он тоже не сахарный.

Россия и Китай проводят такую ежедневную политику, которая убеждает остальные страны, что перспективы первого сценария их не устраивают.

Как приблизительно это должно происходить и на какой основе.

Основа выживания, как ни странно, лежит на поверхности.

Что имеет наш противник? В первую очередь он имеет правила войны в виде подконтрольных мировых финансовых институтов и уверенность, что мы будем сражаться на выгодном для него поле, с использованием приемов, которые он успел нам навязать и даже поверить, что воевать можно только так как он сказал. Он даже заслал в наш тыл, а кое-где и в первую оборонительную линию своих обученных и мотивированных бойцов.

Ситуация выглядит примерно как в Бородино. Стоят противники на поле боя в полный рост, кто в рядах каре, кто в шеренгах, кто за плетеными лозой редутами. «Звучал булат, картечь визжала, Рука бойцов колоть устала, И ядрам пролетать мешала Гора кровавых тел.», но закопаться в землю и стрелять лёжа и из укрытия запрещено придуманными и навязанными Европой правилами ведения войны.

источник: diletant.media

Вот и сейчас наш противник рассчитывает, что мы будем гордо стоять во весь рост, пытаясь, увернуться, от санкций, провокаций и много от чего ещё, что он в соответствии со своим «боевым уставом», выстрелит в наши упрямые ряды.

Понятно же, что такой вариант губителен для России и Китая, т.к. мы практически подчинены воле противника. Нас расстреляют, так как у нас, в первую очередь, нет четкого понимания как правильно противостоять. У нас даже полноценных финансовых пулек, боеспособных войск и штабов управления нет. Мы до сего времени привлекали иностранные инвестиции и давали всяческие привилегии нашим врагам, которых до сих пор называем партнёрами, а своему населению не давали ни единого шанса привилегированно участвовать в укреплении экономики своей страны. У нас, ещё вчера, губернаторы гордо докладывали сколько иностранцев они осчастливили на нашей земле. 

Так что пришла пора взрослеть и посмотреть на хозяйство с точки зрения наступления и обороны страны. Воевать за жизнь и место под солнцем не по правилам врагов, а по своим. Для начала, нужно удалить из рядов всех агентов противника, т.к. это их засадный полк. Максимально и безболезненно ограничить деятельность институтов противника на своей территории и территории наших союзников. Работать в этом направлении с максимальным упорством и главной целью привлечь в свои ряды максимальное количество стран. И союзников нужно мотивировать на совместные сплочённые и решительные действия и противодействия. Иначе измотают нас всех гиперинфляцией, пандемиями, голодом и сотрут.

Добавил waplaw waplaw 22 Июля 2021
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать