ОБЩЕСТВО Раненную при стрельбе в Екатеринбурге девочку ввели в искусственную кому

отметили
12
человека
в архиве
ОБЩЕСТВО Раненную при стрельбе в Екатеринбурге девочку ввели в искусственную кому

Девочка, получившая ранения в результате стрельбы в Екатеринбурге, введена в медикаментозную кому. Об этом в понедельник, 31 мая, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

«Состояние [ребенка] крайне тяжелое», — добавил собеседник телеканала.

Отмечается, что во время происшествия девочка находилась в машине. Пуля попала ей в живот. Ребенку ранее провели операцию, которая продолжалась почти всю ночь, добавил источник.

Накануне в районе Химмаш в Екатеринбурге бывший полицейский открыл стрельбу с балкона своей квартиры. Было принято решение брать квартиру злоумышленника штурмом, в результате мужчина был задержан.

Пострадали два человека — девятилетняя девочка и сотрудник Росгвардии, которого после оказания медицинской помощи отпустили домой.

По предварительной информации, стрелок разослал сообщения своим знакомым о том, что ему надоела жизнь и он «всех постреляет».

Как рассказала соседка стрелявшего, он служил в Чечне, после чего у него «поехала крыша». При этом женщина отметила, что обычно экс-полицейский вел себя довольно спокойно. Очевидцы происшествия также рассказали, что мужчина требовал «отменить гомосексуализм».

Следственный комитет 31 мая потребовал арестовать бывшего полицейского, устроившего стрельбу.

Добавил reik reik 31 Мая 2021
Комментарии участников:
MaxBad
0
MaxBad, 31 Мая 2021 , url

Изъять все оружие у долбоебов. У всех. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать