«Нужно было пригласить Байдена»: Читателей Daily Mail восхитил отдых Путина в тайге

отметили
10
человек
в архиве
«Нужно было пригласить Байдена»: Читателей Daily Mail восхитил отдых Путина в тайге

Аудитория Daily Mail активно обсудила отдых президента России Владимира Путина в Сибири, пошутив над неспособностью президента США Байдена проводить время подобным образом.

 

Президент РФ Владимир Путин провел выходные в Туве в компании главы Минобороны Сергея Шойгу. Они катались на вездеходе, гуляли по тайге и наблюдали за природой. Кроме того, Шойгу показал главе государства мастерскую, в которой изготавливает поделки из дерева.
Многие пользователи сети за рубежом высоко оценили решение Владимира Путина провести выходные на свежем воздухе.

«Кто-то назовет это попыткой создать образ здорового и сильного лидера, проводящего время на свежем воздухе, но я думаю, что он на самом деле и есть такой лидер», — уверен PaperCutSurvivor.

 

«Мне Путин не нравится, но я его уважаю. Он не робкого десятка. Сейчас Америке недостает смелости. Грустные времена для жизни», — признался Nothankuu.
При этом некоторые комментаторы вспомнили о резких высказываниях президента США Джо Байдена в адрес Путина и о том, что российский лидер после этого предложил американскому коллеге провести беседу в прямом эфире, но тот уклонился от ответа.

«Им нужно было пригласить Байдена», — пошутил Swiss fondue.

«Еще немного, и там появится Джо на инвалидном скутере, который перепугает их (Путина и Шойгу. — Прим. ред.) до окостенения», — заметил Betascience.
Некоторые читатели вспомнили, как Байден несколько раз споткнулся, поднимаясь по трапу самолета. Эти кадры облетели все мировые СМИ.

«Пока Путин занимается этим (отдыхает в тайге. — Прим. ред.), так называемый лидер свободного мира не может по лестнице подняться и несколько раз падает вниз лицом», — обратил внимание SilverIce.

«Тем временем Байден в защитной маске проводит встречи в Zoom из подвала Белого дома, потом пьет теплое молоко и ложиться спать в восемь часов вечера. Мы обречены», — отметил Olderandslower.

«Между тем Байден обеими руками держится за поручни жизни», — метафорично констатировал dai2000.

Добавил alexsemantic alexsemantic 24 Марта 2021
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать