«Останется 5 минут»: Кедми пояснил, что произойдет, когда США потеряют из виду подводный флот России

Политический эксперт, экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми высмеял панику НАТО из-за российской субмарины в Средиземном море и пояснил, что произойдет, когда США потеряют из виду весь подводный флот РФ.
Во время недавнего общения с журналистом и телеведущим Владимиром Соловьевым политический эксперт Яков Кедми прокомментировал нашумевшее в СМИ падение на трапе самолёта президента США Джо Байдена. В то же время он отметил, что России стоит внимательно следить не за неудачами американского лидера, а за общей геополитической стратегией Соединённых штатов, которая по-прежнему вызывает серьёзную обеспокоенность.
Кедми отметил, что главной целью американских властей является сохранение своей гегемонии в мировом масштабе. США предпримут любые меры, чтобы сохранить свое «особенное» положение на международной арене.
«Основная цель США – сохранить гегемонию. А если этого не случится, это будет означать, что США перестанут быть государством, в котором они все привыкли жить», — заметил Кедми.
В свою очередь, тележурналист Владимир Соловьев, отвечая на комментарий Кедми, вспомнил о странном инциденте, который который недавно случился в Средиземном море. Так, корабли НАТО, следящие за местонахождением российской боевой субмарины, упустили ее из виду.
Аналитик высмеял панику НАТО из-за указанного обстоятельства и обратил внимание, что боевой корабль ВМФ РФ без особых проблем скрылся от преследования со стороны военного альянса.
По словам Кедми, при необходимости все подлодки России способны «потеряться из виду» НАТО. В таких обстоятельствах американцам стоит начать волноваться, поскольку им останется всего 5 минут до конца гегемонии.
«Когда они потеряют из виду весь подводный флот России на полчаса, тогда им и надо будет волноваться. У них останется не больше 5 минут», — подытожил Кедми.
