Российские фигуристы отправились на чемпионат мира в Стокгольм

отметили
11
человек
в архиве
Российские фигуристы отправились на чемпионат мира в Стокгольм

Российских фигуристов 20 марта торжественно проводили на чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет в Стокгольме    с 22 по 28 марта.

Борт Boeing 737 доставит в Швецию 55 пассажиров, среди которых спортсмены сборной, тренерский состав, медики команды и официальные лица.

«Волнение, как и перед любым чемпионатом, существует, но, надеюсь, что все спортсмены готовы — все прошли сбор. Надеюсь, покажем достойный результат», — сказал генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.

 Он отметил, что российским фигуристам будет сложно выступать на соревнованиях из-за отсутствия зрителей.

За сборную России на чемпионате мира выступят: Михаил Коляда и Евгений Семененко (оба — мужское одиночное катание), Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова (все — женское одиночное катание), Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина и Александр Галлямов (все — спортивные пары), Александра Степанова и Иван Букин, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро (все — танцевальные дуэты).

Добавил imax imax 20 Марта 2021
проблема (1)
Комментарии участников:
gro
+1
gro, 20 Марта 2021 , url

Удачи и побед всем!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать