Вор-денди решил сэкономить на одежде, но попался Росгвардии
Невские Новости. Злоумышленник пытался вынести на себе шарф и полуботинки.
В Кировском районе поймали вора-модника, который пытался вынести из магазина полуботинки и шарф. Об этом сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны.
Мужчина пришел в магазин в ТЦ на Ленинском проспекте. Он надел на себя полуботинки и шарф общей стоимостью 4,5 тыс. рублей. После этого он решил дать деру, не оплатив товары. Только реакция продавцом не заставила себя ждать — они тут е нажали на тревожную кнопку. На место незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии и задержали правонарушителя на территории торгового центра.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, что на севере Петербурга попытка пронести мимо кассы супермаркета «Перекресток» бутылку чая не только закончилась для молодого вора неудачей, но и оставила его с переломом ноги.
