Избившие музыканта «Машины времени» объяснили свой поступок

отметили
5
человек
в архиве
Избившие музыканта «Машины времени» объяснили свой поступок

Мужчины, избившие музыканта групп «Квартал» и «Машина времени» Александра Дитковского, объяснили свой поступок. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Один из задержанных рассказал, что его брат подошел к машине трубача, попросил о помощи, а тот ему грубо ответил. По его словам, музыкант якобы вышел из своего автомобиля, а нападавшие подумали, что он пьян, и начали бить его.

Второй задержанный утверждает, что у Дитковского просто спросили про время, а он начал проявлять агрессию.

По словам третьего нападавшего, они хотели узнать у музыканта, где находится ближайшая станция метро. Тот грубо ответил, поэтому его решили проучить, добавил задержанный.

26 февраля неизвестные напали  на музыканта группы «Машина времени» на парковке в центре Москвы. У пострадавшего диагностировали перелом лицевой кости со смещением, его будут готовить к операции.

27 февраля трое подозреваемых в избиении музыканта были задержаны . На данный момент возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью») и 116 УК РФ («Побои»).

Добавил Lynnot78 Lynnot78 1 Марта 2021
проблема (2)
Комментарии участников:
magmaster
0
magmaster, 2 Марта 2021 , url

По его словам, музыкант якобы вышел из своего автомобиля, а нападавшие подумали, что он

 макаревич.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать