Следователи допустили версию о взрыве машины в Нашвилле террористом

отметили
6
человек
в архиве
Следователи допустили версию о взрыве машины в Нашвилле террористом

Следователи, изучающие взрыв в американском Нашвилле (штат Теннесси), выдвинули версию о том, что взрыв устроил террорист-смертник, сообщил 27 декабря телеканал CNN со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

На месте происшествия после взрыва были найдены человеческие останки. По информации агента Федерального бюро расследований, других подозреваемых на данный момент не ищут.

На вопрос о том, было ли целью нападения получившее повреждения здание американской компании AT&T, правоохранители не ответили, заявив лишь, что рассматриваются разные версии случившегося. Полицейские заверили, что после проверки в районе не было найдено никаких взрывных устройств.

Пока не ясно, принадлежат ли человеческие останки жертве взрыва или лицу, ответственному за это, передает Fox News. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Полиция Нашвилла сообщила о том, что рано утром 25 декабря в центре города взорвался фургон. Пострадали три человека, они были доставлены в больницу, их жизням ничего не угрожает. Также взрывом повредило несколько зданий и машин.

Правоохранители ранее отмечали, что инцидент произошел в результате преднамеренных действий.

На следующий день губернатор штата Теннесси Билл Ли попросил действующего президента США Дональда Трампа ввести режим чрезвычайной ситуации после взрыва.

В доме человека, который, предположительно, связан с происшествием, прошли обыски. Следователи также связывали произошедшее с самоубийством.

Добавил vceok vceok 27 Декабря 2020
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать