Украденные выборы в США реальность?

отметили
7
человек
в архиве

Подведение итогов выборов в США затянулось, а предварительные, вроде как точные, итоги грозятся быть нелегитимными. Для Байдена сойдет и так, однако президентство, основанное на нарушении закона, может встретить проблемы во внутренней и во внешней политике.

Вероятность того, что Байден подтасовал результаты голосования, очень большая. Достаточно того факта, что за него проголосовал штат Джорджия, который исторически на протяжении 30 лет поддерживал республиканцев. Суд Джорджии и Пенсильвании уже удовлетворил иск Трампа о пересчете голосов. Если будет доказано, что голосование – фикция, тогда Байден по праву станет президентом, который «украл выборы».

Если Трамп победит в Джорджии и в Пенсильвании, то ему для выигрыша в выборах понадобится победа в еще одном штате. Однако даже в этом случае выборы признаются нелегитимными. Трамп поражения не признает, когда как Байден, напротив, открыто заявляет о своей победе. Насколько еще затянется это перетягивание каната тоже вопрос открытый.

Добавил pr3ss.sluzhba pr3ss.sluzhba 15 Ноября 2020
проблема (7)
Комментарии участников:
Яша
+1
Яша, 15 Ноября 2020 , url

Надеюсь Это у Них только начало..

Ecce Homo
0
Ecce Homo, 15 Ноября 2020 , url

Источник: «шняги.нет». Серьёзно? 

v8
-1
v8, 15 Ноября 2020 , url

то ли дело в России....



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать