Причиной ДТП с машиной вице-премьера Оверчука стал выезд "Таврии" на разделительную полосу

отметили
6
человек
в архиве
Причиной ДТП с машиной вице-премьера Оверчука стал выезд "Таврии" на разделительную полосу

Водитель автомобиля «Таврия», выехавший на разделительную полосу на Кутузовском проспекте в Москве, спровоцировал ДТП, в котором пострадал заместитель председателя правительства РФ Алексей Оверчук. Об этом ТАСС в пятницу сообщил источник в правоохранительных органах.

«Водитель „Таврии“ не справился с управлением, в результате чего машина вылетела на разделительную полосу, где столкнулась с Nissan и машиной вице-премьера Оверчука», — сказал собеседник агентства.

У служебной BMW Оверчука от удара оторвало заднее колесо. Сам автомобиль развернуло поперек дороги.

О том, что в ДТП на Кутузовском проспекте пострадал зампред правительства РФ Оверчук, сообщил его пресс-секретарь. Вице-премьер находится в больнице.

По данным ГУ МВД, два автомобиля столкнулись в районе 7-го км проспекта около 20:30. Источник ТАСС в экстренных службах информировал, что пострадали двое.

Добавил v8 v8 6 Ноября 2020
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать