Тихановская заявила, что время для разговора с Россией не пришло .

отметили
6
человек
в архиве

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в интервью французской газете Monde заявила, что время для диалога с Россией пока не пришло.

Ей задали вопрос, намерена ли она поговорить с российской стороной.

«Время пока не пришло, но мы открыты для диалога со всеми. Было бы замечательно, если бы Россия поддержала нашу борьбу за права, но я попрошу её, как и всех, с кем я встречаюсь, уважать наш суверенитет», — цитирует РИА Новости Тихановскую.

5 августа, выступая в Европарламенте, Тихановская заявила, что выборы президента Белоруссии были фальсифицированы и прошли со множеством нарушений.

Также она сказала, что все страны мира должны уважать суверенитет и территориальную целостность республики.

В ЕС ранее заявляли, что не признают результаты выборов и готовят санкции в отношении должностных лиц Белоруссии.

Добавил truth truth 26 Августа 2020
Комментарии участников:
звездасолнце
+2
звездасолнце, 26 Августа 2020 , url

Время для неё наверное уже и не наступит никогда.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать