Согласитесь, что когда все кому не лень, и даже Вассерман, «обогреватель которого имеет высокий КПД», а не эксперты, обсуждают биохимические процессы головного мозга, то это не серьёзно.
Это серьёзно, но не имеет никакакого отношения к биохимии как таковой. Цель и задача всех этих обсуждений не «правда-истина», а способнагнать нужную антипутинскую эмоцию. Весь мне знакомый московский гламур негодует по поводу отравления несчастного блогера. Не гламур рассуждает о сакральной жертве.....
Я же считаю, что гражданин Навльный траванулся сам, естественно по ошибке, но ошибке со стопроцентной вероятностью следовавшей из его образа жизни.
То что выгодополучатели этого, слава Богу не смертельного отравления, настаивают на отравлении умышленном… мне кажется очевидным. К главным выгодополучателям я отношу в том числе и господина Зимина.
То что фрау фюрер заверещала тоже можно понять — плакали её денежки.
Короче гражданин Навальный, исключительно из-за садистких наклонностей Путина, который сразу не убивает, а заставляет долго мучится, так или иначе, пополнил плеяду недотравленных врагов Путина: литвиненок, скрепалей, и всяческих инфекционных поносников-дезентерийщиков.
Так что биохимические процессы никого не интересовали и интересовать не будут. Главное смачно обсудить! Се ля нынешняя картина внутри политической российской ви!
Я уже лет пять не интересуюсь гламурной тусовкой. Что там у них внутри происходит мне и раньше было не очень интересно, что ими же очень ценилось. Чес слово не знаю кто такой Зимин. Надеюсь, что не майор. )))
Я тоже интересуюсь только по принуждению необходимостью. Слежу за жизнью моего старшего....)))
А вот Зимин не гламурщик. Зимин оплатил самолёт для Навального и через него шло основное его финансирование из офшоров через фонд «Династия». Сам Зимин из староверов и связан с советской золотодобывающей артелью Туманова.
А, вспомнил. Ещё тогда подумал, что Навальный помогает ему или им… экономических конкурентов убирать.