Максима Шугалея ждёт успешная карьера в качестве политика — Шаповалов

отметили
4
человека
в архиве

По мнению кандидата исторических наук Владимира Шаповалова, пленённый ливийскими террористами социолог Максим Шугалей стал героем нации, способным объединить патриотов под своим знаменем.

Так эксперт прокомментировал новость о выдвижении кандидатуры Шугалея в Госсовет Республики Коми от партии «Родина». Шаповалов считает, что фигура социолога сможет привлечь внимание электората. Он отметил не только его известность в массмедиа, но и проявленные им мужские качества в критических ситуациях.

По словам эксперта, у Шугалея начинается новая успешная карьера в качестве политика. Он считает, что это стало возможным благодаря основанному на реальных событиях фильму «Шугалей». Именно эта кинолента поспособствовала узнаваемости российского социолога, ставшего для российских граждан примером настоящего патриота.

Именно благодаря фильму личностью Макисма Шугшалей заинтересовались в «Родине», предложившей социологу стать кандидатом от партии на региональных выборах.

В сентябре выйдет продолжение киноленты — «Шугалей-2». Её цель рассказать не только российской, но и мировой общественности о судьбе незаконно похищенных россиян.

Добавил Рудик Рудик 22 Июля 2020
проблема (15)
Комментарии участников:
ValentinI_1
+1
ValentinI_1, 23 Июля 2020 , url

модератор модератор опять Шугалей появился



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать