Харассмент на харассменте – «Радио Свобода» надо бы переименовать в «Радио Разврат»
Российская либеральная медиасреда отличается повышенной сексуальной возбудимостью и, как следствие, развратом. То тут, то там вспыхивают скандалы, связанные с харассментом.
Свежие примеры – шеф-редактор «МБХ медиа» Сергей Простаков, уже покинувший свой пост по этой причине, и ведущий телеканала «Дождь» Павел Лобков, уличенный в домогательствах к мужчинам. В общем, половая распущенность «либеральных деятелей культуры» щедро приправлена еще и радужными «европейскими ценностями» – недаром они их отстаивают так рьяно.
Распространяемая «Радио Свобода» эпидемия «низкой социальной ответственности» достигла и отличающихся нравственностью мусульманских республик бывшего СССР. Нет, не народа в целом, а только редакции скандального «голоса».
В общем, руководитель туркменской службы «Радио Свобода» Мухаммад Тахир решил не отклоняться от «генеральной линии» и склонил свою подчиненную к интимной связи. После того как «наигрался», уволил подчиненную, как и тех, кто в редакции посмел возмутиться этой грязной историей.
А что же вышестоящее начальство?
Оно отреагировало весьма оригинально, повысив Тахира – переведя его в центральный офис в Вашингтоне на должность менеджера по работе со СМИ стран Центральной и Южной Азии.
Такая вот политика у «Радио Свобода», которое впору переименовывать в «Радио Разврат».
