Обычно не создаю топики про левые баны

отметили
13
человека
в архиве

… но похоже пора решить этот вопрос раз и навсегда.

Итого имеем прецедент от 2018 года

news2.ru/story/538626/comment2112658/

Жалоба на фразу «Воровство госденег — единственная задача Ростеха.»

Затем следует бан от кого то из упоротых. А затем разбан от Григория и разъяснение от Григория.

Таки fStrange пишет коммент от своего имени, а не публикует информацию от имени некоего СМИ...

 И процитирую себя

Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Ключевое слово «заведомо». Клевета предполагает прямой умысел. То есть, Вы знаете, что Путин — не вор, но утверждаете обратное.А оценочное суждение — Вы оцениваете что-то, высказываете свое мнение

 Модераторы, вам пора бы уже запомнить, вы тут не для того чтобы вытирать задницу властям и заниматься политической цензурой.

fStrange [БАН]возможность добавлять комментарииnews2.ru/story/604180/comment2464873/ 4.2.2

А если использовать правило 4.2.2 для защиты политиков, то вам придется банить и за клевету на Трампа, Навального, Овального и всех всех всех.

Добавил fStrange fStrange 30 Июня 2020
проблема (14)
Комментарии участников:
Трушин
+6
Трушин, 30 Июня 2020 , url

вы тут не для того чтобы вытирать задницу властям

 а ты тут для того. чтобы все ругать в нашей стране и хвалить на западе? В стране есть проблемы — это не скрывают и с этим борятся. Ты же только и готов, что восхвалять " а вот у них...". Сам сделай что-нибудь стоящее, чем сможешь горидться и жизнь в стране улучшить, а не жаловаться, что тебе всё не нравится.

Sonny
+7
Sonny, 30 Июня 2020 , url

сделать сложно, проще возбухать, что народ чето медленно делает.



oleg_ws
0
oleg_ws, 30 Июня 2020 , url

Если кто-то считает путинскую власть воровской или коррумпированной (что и есть на самом деле) — это не повод для цензуры, репрессий, банов.

Считать власть «воровской» в виде разговорного эпитета это одно. А обвинять конкретное лицо в грабеже — совсем другое. А бан — чисто предупредительный, на 20 минут — я же его и разбанил

truth
+1
truth, 30 Июня 2020 , url

 Теперь прочитай с точки зрения другой, и прими это как мнение других спокойно, Юленька : 

Да, модераторы Порох, Морок  погорячились. Забыли, что н2 это не притон фанатов поклонников навального, не место для религиозного поклонения шиблизе от МБХ. Если кто-то считает путинскую власть основательной и прагматичной на пользу всех россиян — это не повод для цензуры, репрессий, банов.

unknown1
-4
unknown1, 30 Июня 2020 , url

Это однозначно сверх циничный беспредел. Если меня забанили натянув сову на глобус. То сначала за пропаганду нацизма, то потом за «осквернение» (дословно) отца государства. И в конце «если подумать, то и за 4.2.14 можно».

Нужно коллективную жалобу на действие модераторов писать. И просить ввести систему жалоб. И выдавать полномочия не только по активности на сайте, но и по количеству жалоб. 

Sonny
0
Sonny, 30 Июня 2020 , url

модератор модератор почему фстрендж позволяет себе постоянно оскорблять уважаемых участников?

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 1 Июля 2020 , url

Разве таец это оскорбление? Ты же сам рассказывал, что в Тае жил. 

Sonny
0
Sonny, 1 Июля 2020 , url

и че? фстрендж на «поц» оскорбляется. чисто непонятно почему этот отброс позволяет столь фривольное обращение к другим.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 1 Июля 2020 , url

Ну не знаю, чего вы постоянно обижаетесь и оскорбляетесь. Походу, такой русский менталитет. И законы постоянно придумывают в защиту униженных и оскорбленных — верующих, власти. Я не оскорбляюсь, хоть горшком назови, это заморочки оскорбляющего :)

truth
-1
truth, 30 Июня 2020 , url

на себя посмотри! — развел клонов как гималайское стадо овец вместе с Юлькой и фамусовым .

oleg_ws
+2
oleg_ws, 30 Июня 2020 , url

Напиши жалобу в Sportloto Sportloto Туда стренж как раз посылать любит :)))

Sonny
+1
Sonny, 30 Июня 2020 , url

да постоянно ноешь.

Sonny
+2
Sonny, 30 Июня 2020 , url

слышь, а поработать пойти не пробовал, бездельник?

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 1 Июля 2020 , url

Вы не fakenews fakenews случайно? У него пунктик — на работу всех отправить. :)

X86
+7
X86, 1 Июля 2020 , url

Модераторы, вам пора бы уже запомнить, вы тут не для того чтобы вытирать задницу властям и заниматься политической цензурой.

Вот твой друг Mopok за что банит:

 

 

ххуяк — добавление новостей чуваку обрубил и написал «новость без первоисточника». Заебись. Других забанил за «добавление новостей как картинки без первоисточника» — я зашел в эту новость, там текст, а не картинка. А потом будет «комментарий без запятой», видимо. Один вахтер ушел, другой остался.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать