Кремлёвская прачка: "...женщина, влезающая в политику, перестаёт быть женщиной...."
отметили
14
человека
в архиве
Старая истина: не спорьте с женщинами и с больными, это абсолютно бесполезно. Но позволим себе немного поспорить с известным журналистом — уважаемой Евгенией Марковной Альбац, т.к. женщина, влезающая в политику, перестаёт быть женщиной, и мы надеемся, она вполне отдаёт отчёт своим словам и действиям.

Попался нам тут один свеженький видеоролик с её участием .
Не ожидали такого наезда на т.н. внесистемную оппозицию от одного из самых ярых сторонников и членов той самой ОППАзиции. Дослушав до середины спич г-жи Альбац, мы поняли, где собака порылась, а вернее Евгения Марковна. Хотим начать с того, что г-жа Альбац, позиционируя себя как весьма религиозный человек, начинает свою речь с молитвы. Создаётся впечатление, что она её просто прожевала и сплюнула, что вызывает большие сомнения в истинности её религиозных чувств.

Перейдём к самому спичу. Евгения Марковна произносит, вроде бы, правильные вещи, но при этом пытается:
1) свести главу Торы к заключениям английского философа Джона Локка и к идее, что народ имеет право на восстание, хотя сама тут же говорит, чем заканчиваются такие попытки;
2) г-жа Альбац откровенно указывает на то, что действующая власть вовсе не власть, а власть – это внесистемная оппозиция, т.е. меняет их местами и в корне изменяет смысл главы «Корах», грубо расставляя нужные ей акценты;
3) обличая в своём спиче популизм, что, в общем, правильно, она умалчивает, что популистами как раз является внесистемная оппозиция, рвущаяся к власти, и состоящая в большинстве своём из поклонников золотому тельцу, скандалистов и клеветников (кому интересно, с комментариями по теме можно ознакомиться здесь: toldot.ru/articles/articles_186.html).
Впрочем, не хотим сильно растекаться мыслью по древу, просто рекомендуем внимательно и несколько раз просмотреть её выступление и задуматься. Тогда многим станет понятно, кто на самом деле считает народ бездумным быдлом и к чему нас пытаются призвать, сидящая в США г-жа «Полный Альбац», и её визави, сидящий в Израиле, Пинхас Гольдшмидт. И кто такие на самом деле «господа внесистемная оппозиция», и к чему такие как они, привели страну в феврале 1917-го и в «лихие девяностые».
Источник:
https://tlg.fyi/s/kremlinprach...
Добавил
Никандрович 28 Июня 2020

2 комментария
Комментарии участников: