Поправки к Конституции РФ улучшат экономические показатели и благосостояние граждан
Поправки к Конституции РФ изменят положение рабочих профессий, престиж которых станет выше. Также инициативы станут гарантом уважения к труду россиян, сообщил гендиректор АНО «Центр развития профессиональных компетенций» Эмиль Губайдуллин.
источник: rueconomics.ru
Губайдуллин уверен, что поправки в Конституцию РФ принесут положительные изменения и приведут к увеличению роли человека труда. Гендиректор заявил о положительном влиянии поправок на экономические показатели. Он считает, что улучшится благосостояние граждан.
Поправки к Конституции гарантируют стабильный МРОТ не ниже прожиточного минимума трудоспособного населения. Экономическая политика, в первую очередь, будет защищать человека труда.
Голосование по поправкам к Конституции РФ пройдет с 25 июня по 1 июля. Поправки к Основному закону РФ были проработаны с целью улучшить качество жизни россиян. В числе важных изменений: ответственность государства за защиту прав трудящихся, обеспечение властями доступности и качества медобслуживания, а также обязательная ежегодная индексация пенсий.
источник: rueconomics.ru
