То, что столько уйдет, очень даже понятно. Михаил Владимирович точно знает на сколько страна уже просела по налогам.
Вопрос только, кому и сколько уйдёт? Нужен жёсткий контроль, вспоминая закупаемые чиновниками на местах лимузины и другую заграничную утварь.
Нужен жёсткий контроль, вспоминая закупаемые чиновниками на местах лимузины и другую заграничную утварь.
Кто, что там ворует или закупает — это всё бла-бла-бла. Тем более, что воруют везде. А вот то, что Россия подошла к сегодняшнему дню и предстоящим испытаниям, в наиболее подготовленной, за всё время своего существования «форме» — это медицинский факт. Благодарить надо В.Путина и Михаила Владимировича, в этом я с вами согласен.
Россия подошла к сегодняшнему дню и предстоящим испытаниям, в наиболее подготовленной, за всё время своего существования «форме»
Не лейте елей. Форма России по росту ВВП в истории была куда более лучшей.
Можно лишь сравнивать с ельцинскими временами.
Но вот парадокс — продолжался бы разгул ельцинской демократии, то России вообще бы сейчас не было. А были бы разрозненные несколько республик.
Сопротивление мировому злу обязательно подразумевает мобилизацию ресурсов.
Что и было сделано пока в необходимой и достаточной части.
Россия лишь обороняется и к атакующим действиям ещё не приступала.