Конституция на страже семьи, материнства и детства

отметили
5
человек
в архиве

Как полагают эксперты, конституционные поправки, направленные на защиту семейных ценностей, станут основой для планомерной работы по укреплению этого традиционного общественного института.


Заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина охарактеризовала семью как «нравственный каркас общества».


Необходимо укреплять этот каркас, в том числе и на образовательном уровне, прививая молодому поколению здоровые ценности.


Все мы знаем о пропаганде чайдлфри («свободы от детей»), ее воздействии на определенную аудиторию и в нашей стране. Знаем о том, что после так называемой сексуальной революции на Западе, нормой там стали «семьи» извращенцев, а вместо святых слов «мама» и «папа» в ходу понятия «родитель №1» и «родитель №2».


Не бывать этой скверне в в России! Именно поэтому и решено внести соответствующие поправки в наш Основной Закон. Это защита детства, материнства и отцовства, защита детей-сирот.


Это забота родителей о детях и детей о родителях.
Это то, на чем столетиями держалось общество – крепкие семейные узы, почитание поколений предков.
Именно на этом стояла, и стоять будет Русская земля!

Добавил silverpanorama silverpanorama 31 Мая 2020
проблема (9)
Комментарии участников:
Matvey095
-1
Matvey095, 31 Мая 2020 , url

Да.Отлично! Давайте только по отдельности, по пунктам голосовать, а то на мошенничество очень похоже.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать