Величайший вклад в мировую медицину : Россия предложила ВОЗ восемь возможных вакцин от коронавируса !

отметили
12
человека
в архиве

источник: cdni.rt.com

«Вклад России очень большой. Мы имеем регистрацию восьми вакцин-кандидатов из разных институтов России», — заявила она во время онлайн-собрания научного совета РАН.

По её словам, всего по состоянию на 22 мая ВОЗ уведомили о 124 потенциальных вакцинах-кандидатах от производителей.

«Возможно, их больше. Но это те, которые предоставили нам информацию и прошли через критерии оценки», — отметила Вуйнович.

Представитель ВОЗ добавила, что десять из этих вакцин находятся на стадии клинической оценки, а 114 — на доклинической стадии.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину, что специалисты института Минобороны планируют до конца июля завершить клинические исследования образца вакцины от коронавируса.

Добавил truth truth 28 Мая 2020
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать