Агент СБУ: Гордон признался, зачем взял интервью у Стрелкова и Поклонской

отметили
16
человек
в архиве
Журналист Дмитрий Гордон брал интервью у бывшего министра обороны Донецкой Народной Республики Игоря Стрелкова (Гиркина) в «содружестве со спецслужбами». Соответствующее заявление он сделал накануне на своей странице в YouTube

 

 источник: pbs.twimg.com

 

«У многих людей возникло непонимание, почему Дмитрий Гордон, который всегда отстаивал украинскую позицию, берет интервью у Поклонской и Гиркина. Многие люди — недальновидные, необразованные, непонимающие — поспешили заклеймить за это меня позором… Говорю для понимающих. Эти интервью были сделаны мной в содружестве с украинскими спецслужбами…», — заявил Гордон.

 

 

 

Ранее на журналиста обрушилась критика в связи с интервью, которое он взял у экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской. При этом, по словам Гордона, за массой негативных комментариев под роликом с интервью стоят боты из «ботоферм» экс-президента Петра Порошенко, лидера «ОПЗЖ» Виктора Медведчука и «фээсбэшные боты из России».




Добавил Никандрович Никандрович 19 Мая 2020
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 19 Мая 2020 , url

Представляете сколько бы вони во всём демократическом мире: и за океаном, и в Европе, и на Незаленой, и в Великовельможной и в великой Околобалтике поднялось бы, если бы российский журналист сказал, что он брал интервью по заданию ФСБ!....))))

Никандрович
+4
Никандрович, 19 Мая 2020 , url
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 20 Мая 2020 , url

+++))))++++))))++++



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать