Кумир либерального бомонда - Мишка 2 процента ! - из очерков истории российского либерализма .

отметили
9
человек
в архиве

Владимир Путин охарактеризовал Михаила Касьянова. Глава правительства напомнил, что Михаил Касьянов занимал пост премьер-министра .

По словам Путина, некоторые либеральные министры, в том числе Герман Греф и другой упоминавшийся здесь»человек (видимо, имеется в виду Алексей Кудрин — BFM.ru), приходили и просили уволить коллегу своего Касьянова. «Мы с этим жуликом работать не будем, или он, или мы», — передал слова этих министров Владимир Путин. «Кличку к нему прилепили», — сказал премьер, напомнив, что Михаила Касьянова называли «Миша два процента», в связи с тем, что премьер был замешан в коррупционных вещах. Законных доказательств тому не было и не заводилось по отношению к нему по причине либерализма, отметил Владимир Путин. «Я ничего не видел, кроме межличностных симпатий и антипатий», — сказал премьер.

Он полагает, что в первые год-полтора совместной работы Михаил Касьянов старался что-то делать, а два года активность была нулевая. Такое поведение Владимир Путин связал с желанием Михаила Касьянова баллотироваться на пост президента. А работа во главе правительства требует принятия конкретных решений, существует очень много угроз политической состоятельности. По сути он уходил от этих решений, но тем не менее он доработал, — сказал Владимир Путин. Он перефразировал Владимира Маяковского: Я знаю, город будет, я знаю, город есть, когда такие люди в стане оппозиции есть.

Добавил truth truth 25 Апреля 2020
проблема (8)
Комментарии участников:
BSlighter
+1
BSlighter, 25 Апреля 2020 , url

Владимир Путин охарактеризовал Михаила Касьянова.

«Мы с этим жуликом работать не будем, или он, или мы»

«Миша два процента»

Менять власть (Путин, Кудрин, Греф, Чубайс и Ко), затем судить и сажать. Потом опять менять — и опять судить и сажать — если новая власть тоже будет воровать.

И так ровно до тех пор, пока власть воровать не прекратит. Иного пути просто не существует. Иначе мы этих воров во власти и нашим детям-внукам в наследство оставим.

«За Державу обидно»(ц)

truth
+1
truth, 25 Апреля 2020 , url

Сменяемость должна быть, ты прав, верно. Но ещё большую роль играет облик руководителя — чистота действий и помыслов прежде всего, он должен быть компетентным и квалифицированным . 

BSlighter
+1
BSlighter, 25 Апреля 2020 , url

Но ещё большую роль играет облик руководителя

Облик?, — а как же слова:

— Путин — В СССР, производили только галоши для Африки.

— Путин — «Пока я президент, это решение не будет принято» (пенсии).

— Путин — Пересмотра результатов приватизации не будет.

Да, сейчас я голосую за Путина, т.к. выбора нет. Был бы выбор, — послал бы «этого Путина» и его шоблу, далеко и на долго.

Достало!

truth
+1
truth, 25 Апреля 2020 , url

Кстати при Путине этот Мишка 2 процента и был. И ведь многие его преступления пока ещё думаю не раскрыты — хоть украинцы бы учились на этих ошибках! Ан нет — Мишико вернули и должность вручили. Тут Миша был и там Миша есть… совпадение .

Трушин
0
Трушин, 25 Апреля 2020 , url

Это утопия так размышлять. В какой-то период придёт во власть человек, который будет хапать себе в карман, окружит себя гвардией и фиг ты его сдвинешь с места. Это можно посмотреть по руководителям соседних стран. 

Порошенко за 4 года отбросил страну на 30 лет. Зеленскмй еще 20 накинет. Вот и поэкспериментировали.

ValentinL1
-3
ValentinL1, 25 Апреля 2020 , url

Свежак 15 декабря 2011, 14:59


модератор модератор

Нет ссылки на источник и не новость

truth
0
truth, 25 Апреля 2020 , url

Я считаю твой комментарий неверным по сути названия. То что нет ссылки на источник — думаю это мелочь и моя недоработка в навыках подачи новостей — научусь или вы научите меня . 

ValentinL1
0
ValentinL1, 25 Апреля 2020 , url

Просто ставьте хотя бы в заголовок или в текст дату новости и никаких вопосов не будет урл хотя бы главного сайта, это местная швобла докапывается до мелочей, чтобы потом с десятка клонов подгадить.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать