Вопиющий инцидент произошел в Киеве. Двое подростков напали на ветерана АТО Виктора Симончука -
заслужил .
заслужил .
В Харькове избили и ограбили журналиста
Злоумышленники не только повалили на землю и избили журналиста, но и отобрали у него крупную сумму.
В Харькове избили и ограбили журналиста и активиста Алексея Кусова, у него после нападения отобрали крупную сумму, сообщил сам пострадавший в Facebook.
По его словам, 20 апреля во дворе его дома на него напали двое неизвестных.
Журналист разместил видеозапись, на которой видно, как двое мужчин валят его на землю и избивают. Затем нападавшие убегают, а жертва встает и стреляет в сторону убегающих.
«Я открывал огонь, но без очков плохо попадаю. Хочу сказать тем, кто заплатил за этот бред: ваши условия, запугивания и бабло мне не нужны», — заявил Кусов.
Инцидентом занялись правоохранители. Установлено, что злоумышленники отобрали 40 тысяч гривен и кредитные карты.
Тебе прапорщик, как и Фстренжу и его лиге клонов — красный цвет ника к лицу !
— он от вашего имени выражает вашу принадлежность к цвету мирового пролетариата и развитого коммунизма! вы — его достойны! вы — олицетворение этих идеалов! Так я думаю. Поздравляю .