Вот читаешь мысли современных актеров и понимаешь, почему их Церковь, во всём мире христианская, запрещала хоронить на освящённой земле.
Президент США Джордж Буш-старший вручил подонку Горбачеву медаль за развал моей страны СССР.
Считаю Миронова подонком. Да и актёр он посредственный.
источник: inforuss.info
Многие успешные актёры и другие творческие личности вообще не разбираются ни в политике, ни в экономике.
Ну почему же жителям Мельпомены не прославлять Горбачева?
Да потому, что в СССР славились космонавты, физики, учителя, шахтеры или и то есть люди достигшие огромных высот в труде и образовании.
А при Горбачеве-Ельцине — банкиры и артисты, а ещё точнее те люди, что кровно заинтересованы в вешании лапши на уши трудящихся.
попробовали бы учителя в СССР не вешать лапшу на уши ученикам.
разбор на парткоме и «вон из профессии».
А какая «лапша»? «Лапша» о том, что в Великую Отечественную войну советский народ «потерял» (принес в жертву для будущего потомства, а не «потерял») более 20 млн жизней, что первым в космос полетел советский человек Юрий Алексеевич Гагарин, а сделала ракету плеяда лучших конструкторов в мире и среди них Королев и Глушко, что водородную бомбу сделали учёные под руководством Курчатова.
Ну и где сдесь лапша?
Именно советские учителя от учителей Царской Русской Империи передавали историю русской земли от побед Александра Невского, Дмитрия Донского, Ярослава Мудрого, Владимира до Александра Суворова, Федора Ушакова и Кутузова и Багратиона.
Где фильмы и где спектакли об этих святых для русского сердца людях. Нету. А если и делают, то получается ....
западная пидарастия от Евгения Миронова или от Чулпан Хаматовой с Серебренниковым в новом прочтении Пушкина в майке алкоголичке в стиле рэп у помойки.
Пора Серебренникову взяться за работу по репертуару Ленкома и изобразить что-то в его извращённом стиле на тему «Поминальная молитва».
А какая «лапша»? «Лапша» о том, что в Великую Отечественную войну советский народ «потерял» (принес в жертву для будущего потомства, а не «потерял») более 20 млн жизней, что первым в космос полетел советский человек Юрий Алексеевич Гагарин, а сделала ракету плеяда лучших конструкторов в мире и среди них Королев и Глушко
Лапша про великого сралина и его садистов-нквдшников, которые вели страну к процветанию.
Королёв был арестован 27 июня 1938 года, после ареста Ивана Терентьевича Клеймёнова и других работников Реактивного института. Арест Королёва санкционировал М. Ю. Рагинский — заместитель Генерального прокурора А. Я. Вышинского. Постановление на арест Королёва писал Жуковский. Основания для ареста: показания И. Т. Клеймёнова (расстрелян), Г. Э. Лангемака (расстрелян), В. П. Глушко — все трое называли С. П. Королёва соучастником контрреволюционной троцкистской организации внутри РНИИ, «ставящей своей целью ослабление оборонной мощи в угоду фашизму». Следствие по делу вели лейтенанты, оперуполномоченные НКВД Быков Николай Фёдорович[15] и Шестаков Михаил Николаевич[16][17].
Его обвинили по статье 58-й, по двум её пунктам: 58-7 — «Подрыв государственной промышленности …, совершённый в контрреволюционных целях путём соответствующего использования государственных учреждений и предприятий, или противодействие их нормальной деятельности» — и 58-11 — «Всякого рода организационная деятельность, направленная к подготовке или совершению предусмотренных в настоящей главе преступлений …». Королёва обвиняли в том, что с 1935 года он проводил преступную работу по срыву отработки и сдачи на вооружение РККА новых образцов вооружения.
23 марта 1938 года Глушко был арестован и по август 1939 года пребывал под следствием: его держали во внутренней тюрьме НКВД на Лубянке и в Бутырской тюрьме. Во время следствия Глушко неоднократно били дубинками и плетьми, сделанными из проводов со свинцовой изоляцией; как и многие другие подследственные, он вынужден был подписать чистосердечное признание о том, что якобы участвовал в антисоветской организации и занимался вредительской работой в оборонной промышленности[23].
Тем временем подоспел подготовленный в НИИ-3 акт технической экспертизы, подписанный 20 июля 1938 года комиссией в составе А. Г. Костикова, Л. С. Душкина, А. Н. Дедова и М. П. Каляновой, в котором на 38 листах подробно излагались сведения о «вредительской деятельности» В. П. Глушко и С. П. Королёва[24][25]. Позднейшие попытки Душкина[26] обелить Костикова, оспорить его зловещую роль в тех репрессиях, которым подверглись Глушко и Королёв, не находят подтверждения в источниках: сохранились и тексты писем Костикова в ЦК ВКП(б) и партком НИИ-3, и материалы бюро ИТС, и упомянутый акт технической экспертизы[21][24].
Так советский народ в советской системе надрал задницу Гитлеру, над Рейхстагом взвился красный стяг с серпом и молотом, а никакой другой, а потом в короткий срок восстановил всю западную часть СССР, тотально разрушенную нацистами до вызженной земли, и первым полетел в космос и оставил сегодняшней России ядерный зонтик. Это все исторические факты.
> А какая «лапша»?
всякая разная. например что в СССР есть демократия, свобода и выборы, что в СССР единственный привилегированный класс — дети, что броня сильна и танки наши быстры, что народ живет хорошо и будет жить еще лучше, и т.д. ну и по вашим пройдусь.
> более 20 млн жизней
уже за 30 насчитали и к 40 подбираются.
> первым в космос полетел советский человек Юрий Алексеевич Гагарин
при этом ни одного кинодокумента нет, все фильмы постановочные «по следам событий», спускаемый аппарат не обеспечивал мягкой посадки и Гагарина пришлось катапультировать из люка и т.д.
> сделала ракету плеяда лучших конструкторов
освоив наследство фон Брауна.
> водородную бомбу сделали учёные
слойка — лажа, а схему Улама-Теллера им принесли на блюдечке.
Так американцам достался вообще весь Фон Браун со всеми чертежами немецкой ракеты и в его голове в том числе. Однако американцы опаздали.
Здесь много места для конспирологии, однако нет никаких серьезных данных о том, что случае с бомбой синтеза («водородной») советские спецслужбы оказали серьезную помощь ученым, как с бомбой деления («атомной»). На тот момент, когда на Теллера снизошло Откровение, главный ядерный шпион СССР Фукс уже был арестован в Британии, а несчастные супруги Розенберг попали в лапы ФБР. Шпионская сеть была разрушена, а все сочувствующие коммунизму инсайдеры получили ясный сигнал GAME OVER! Передавать Советскому Союзу термоядерные секреты было некому, однако много ли нужно было знать и передать, чтобы подтолкнуть наших ученых в правильном направлении ?
Авторы книги «The Nuclear Express» (2009), бывший разработчик ядерного оружия Thomas C. Reed и физик из Лос-Аламоса Danny B. Stillman, считают, что было достаточно всего лишь двух, зато каких красивых слов — радиационная имплозия! Осознав их смысл, проделать остальной путь для талантливых советских физиков и инженеров было вопросом времени. «Ядерный Экспресс» привлек к себе внимание, так что 21 мая 2009 в Гарварде состоялась рабочая встреча по этой проблеме, в которой участвовали достаточно грамотные персоны news.harvard.edu/gazette/story/2009/05/how%E2%80%99d-the-russians-get-the-h-bomb/. Ирония судьбы заключалась в том, что заседание данной комиссии имело место в рамках последнего из серии Сахаровских семинаров по правам человека. Однако сам Андрей Дмитриевич уже не смог бы изложить свое мнение, которое стоило всех спекуляций. Хотя наш выдающийся ученый, которого считают отцом H-bomb made in USSR, никогда не поддерживал версию о том, что информация о дизайне Теллер-Улама просочилась через железный занавес. Итак комиссия в Гарварде, исследовав аргументы из «The Nuclear Express», нашла их не убедительными и не основанными на доказательствах. Основной вывод рабочей встречи заключался в том, что с наибольшей вероятностью Советы сами додумались до радиационнной имплозии.